Липецкая область

можно ли через 4 года после покупки квартиры подать заявление на возврат налога? - вопрос №1968587

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по поводу возврата налога с покупки квартиры. квартира была куплена в 2012 году. могу ли я сейчас подать заявление на возврат налога или есть какие сроки, в течении которых нужно было это сделать после покупки?

Ответы

Buh

Можете хоть через 10 лет, но вычет сможете получить с доходов, начиная с года покупки квартиры, но не далее 3 лет. Т.е. если сдаете декларацию за 2016 год, то с доходов за 2013-2015 годы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.