у кого я могу получить бесплатную консультацию здесь? тут вообще то так и написано - бесплатные консультации. - вопрос №1968622

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Бесплатную консультацию, Вы, можете получить от экспертов, в данном разделе, в виде ответа на сформулированный Вами вопрос, по Вашей ситуации.Если Вам нужна индивидуальная консультация, тогда выбирайте себе эксперта на сайте и работайте с ним в режиме онлайн, а вот за оплату или бесплатно он, с Вами, будет работать, всё зависит от его личного предпочтения.На мой взгляд, любая работа должна оплачиваться, т.к.думаю, что Вы тоже бесплатно не работаете на работе.
Удачи Вам.
Задайте вопрос (так же, как этот) получите бесплатно ответ и даже не один…