Новгородская область

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста! Я беременна. Отец моего ребенка бросил меня. В браке мы не состоим. Сейчас он мне угрожает, что отсудит у меня ребенка. Возможно ли это? Как мне быть?! - вопрос №1968840

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как понимается Вы в настоящее время в положении… Ваша задача родить здорового ребенка и вырастить из него нормального человека. Ни кто его у Вас не отсудит. Это пустые угрозы. Суды всегда на стороне Матерей. Когда малыш родиться поставьте в графе «отец» — прочерк. Получите статус Одинокой Мамы и связанные с этим льготы. А если папаша надумает признавать отцовство, то сразу подавайте на алименты.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!