Республика Коми

отказывают в выдаче акта о приеме прмежуточных работ - вопрос №1969189

Добрый вечер, подскажите, дело в том, что мой муж устроился по договору подряда, отработал почти 2 месяца, просит акт о приеме промежуточных работ, но ему отказывают, что делать в этом случае? денег тоже еще ни разу не заплатили

Ответы

Buh

Если имеет место фактическое выполнение работ, имеет смысл обзавестись доказательствами факта их выполнения (фото, видео, свидетельские показания, диктофонные записи), после чего обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании задолженности, положенной согласно заключенному договору. Если же договора нет, то придется также доказывать факт трудовых отношений.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.