Добрый день ,я получила квартиру от администрации города, на руках только договор соц найма, хотелось бы ее приватизировать, но совершенно без понятия с чего начать, подскажите пожалуйста куда - вопрос №1969401

мне в первую очередь нужно обратится?

Ответы

Здравствуйте. Перво-наперво обратитесь в местную администрацию и выясните возможность приватизации квартиры по договору соц. найма после 1 марта 2016 года.