Оренбургская область

Здравствуйте! Можно ли проводить торги на оказание услуг при наличии действующего договора безвозмездного оказания этих же услуг - вопрос №1969434

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока договор не расторгнут или не прекращен, или не содержит соответствующего условия (например прекращения действия после заключения другого договора с другим исполнителем) торги будут недействительны или могут быть признаны таковыми.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!