Воронежская область

доброе утро.Мы с мужем покупаем квартиру стоимостью 1740 млн руб ,1012 млн руб из собственных средств полученных мной от продажи родительской квартиры,728 тысяч берем в ипотеку под мат капитал,2/3 по - вопрос №1969464

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вы не дописали вопрос. Но если он о размере долей, то Ваша доля при определении долей, должна быть соразмерна вкладу от продажи родительской квартиры + доля от мат.капитала. Т.е., разделу между другими членами семьи, должна подлежать только 1/3 квартиры.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!