Мне сказали, что я для парня, который мне нравится, не больше, чем хороший человек. Он ведь не добивался меня.Мы сейчас общаемся, только когда в одной компании оказываемся, а отношений нет как 4 месяц - вопрос №1969575

планируется поездка на несколько дней. Он меня спросил поеду ли я с их компанией? Я ответила: а какая тебе разница до этого? Без злости или упрёка. Совершено спокойно. Потом он днём пытался со мной поговорить. А затем позвонил вечером, чтобы узнать поеду ли я всё-таки или нет и посоветовал, что взять с собой, чтоб я не замёрзла. для меня странно такое поведение. Действительно я для него только хороший человек и у него желание после фразы какая тебе разница пытаться узнать поеду ли я или нет?

Дополнение автора от 26.05.16 12:22:19
мне так сказала гадалка с этого сайта (я серьёзно). и она многое назвала точно, чётко. поэтому такой раскол душевный

Дополнение автора от 30.05.16 09:46:20
ну есть чем дополнить. Он конечно предлагал сами понимаете что. Но когда я отказывала, то не возмущался, а обнимал меня, и так мы с ним спокойно спали до утра (я жила в отдельной палатке). И в 1 ночь так было, и во 2.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая девушка, а кто вам рассказал эту правду об «истинном» отношении к вам парня? Вы можете доверять на все 100 этому доброжелателю? До того, как вам не открыли глаза на эту «правду», что-то уже было ("а отношений нет как 4 месяц") не так в отношениях, и что именно?
здесь, похоже, работает принцип " чем меньше мы бегаем за кем -то, тем быстрее он побежит за нами"-но не зацикливайтесь на том, нравитесь ли Вы или нет, и кто Вы для него...- это контроль, и тогда тот, кого Вы контролируете уже будет не бежать за Вами, а убегать, поэтому  позвольте себе быть радостной и открытой и позвольте ситуации развиваться по наилучшему сценарию, а для этого нужно отпустить весь контроль и над парнем, и над ситуацией!
Здравствуйте. Совет взять теплые вещи, чтобы не замерзли, это проявление своего рода заботы. И если он настойчиво, дважды интересовался, поедите ли Вы, видимо он заинтересован в этом. А потому, забота + заинтересованность = симпатия.
Возникает логичный вопрос, почему же он не скажет об этом, или не проявляет как-то себя? Чтобы понять это, ответьте прежде всего себе, сказали бы Вы о своих чувствах человеку, получив такой ответ, какой дали Вы? Вряд ли. Это могло и оттолкнуть.
Касаемо поездки: Порой такие мероприятия сближают людей, и дают возможность как-то проявить себя по отношению к кому-то, проявить свои чувства, что возможно и в этой поездке.
Вам сказали, что Вы для него просто хороший человек: А если завтра Вам о нем скажут еще что-то, чего бы Вам не хотелось в нем видеть, Вы тоже поверите? Почему бы не начать общаться с ним напрямую, а не узнавать друг о друге через третьих лиц? Ведь такой испорченный телефон может завести это общение в тупик.
Дополнение автора от сегодня, 12:22:19
мне так сказала гадалка с этого сайта (я серьёзно). и она многое назвала точно, чётко. поэтому такой раскол душевный

Однако вы пришли сейчас к психологам, значит, слова гадалки вас не убедили, ведь вы задали тот же вопрос, по сути? Психологи помогают разобраться в ситуации, основываясь на фактах, без карт или других подобных инструментов. Почему вы не решитесь напрямую поговорить с парнем о беспокоящих вас сомнениях, ведь это было бы гораздо и гораздо информативнее)
Уважаемая!
В Вашей ситуации важно не ошибиться с выводами. Судя по краткому содержанию вопроса действительно напрашивается вывод, что молодой человек не горит к Вам страстью, Тем не менее он к Вам относится заботливо и даже нежно. Это уже немало. Полагаю, что если он Вам нравится не стоит избегать его общества и нужно более внимательно к нему приглядеться. Может имеет смысл пообщаться с ним ближе, поговорить на разные темы, а там, как знать, может и вспыхнет в нем искорка.
Удачи Вам!
В этой поездки парень имеет виды на Вас. Всем известные какие. Конечно же для него это может быть мимолётным увлечением, а может быть и перерастёт в нечто большее, если чем то зацепите. То есть если будете самим собой и Вы ему понравитесь больше нежели сейчас, в статусе таинственности и неизвестности.

Сколько Вам лет, что Вы верите всему что Вам говорят?
Здравствуйте!
Вы пишите:" Отношений нет 4-й месяц, т.е., что-то было ранее?
Сейчас он неоднократно, настойчиво спрашивал вас:" поедите  ли вы с их компанией, а вы писали, что общаетесь вы  только, когда в одной компании оказываетесь, значит о хочет, чтобы вы поехали и хочет общения!
Он заботится о вас, советуя, взять с собой вещи теплые — отношение как к другу, как к близкому, дорогому, хорошему человеку, ну и как написала ранее, все же, видно желание общаться, быть рядом, вместе!
Думаю, что все указывает на то, что он заинтересован в вашем обществе, в вашем общении, в вас и не только, как всего-то — хорошего человека!
Может он теперь «добивается» вас, вашего внимания, расположения?
Как думаете? Похоже?
Всего вам доброго, удачи, мудрости и радости в жизни!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Не надо быть гадалкой, чтобы понять, что особенных душевных терзаний по поводу Вас молодой человек в настоящий не испытывает. Но это и прекрасно. Что плохого в том, что Вы можете общаться по-дружески? И если в Ваших фразах будет чуть меньше скрытых и явных претензий и упреков, то возможности стать ему возлюбленной конечно возрастут.
Сейчас он заботится о том, кто поедет в организационном смысле. И явно ценит Вас как попутчика, компаньона. Просто поезжайте и будьте в общении легче. Не стоит припирать человека к стенке вопросом… кто я для тебя,  ?.. что между нами? и… как ты ко мне относишься? Ну или язвительными замечаниями… типа… тебе разве есть дело до меня и т д.? Это на человека набрасывает чувство вины и вроде он как-то не очень красиво относится, невнимательный, бесчувственный и видимо чем-то обязан. Чувство крайне не приятное и хочется бежать от источника подобных ощущений… ну или как минимум держать его на расстоянии.
Поставьте себя пока в режим узнавания и наблюдения  за собой, за ним, за отношениями вашими вцелом.  Оставьте ожидания, обиды и колкости. Станьте более довольной и чуть мягче и проще в общении. И пользуйтесь моментом сблизиться реально с человеком, который Вам симпатичен. Дорога и непринужденное общение это прекрасный повод по-настоящему сблизиться.
Приятных Вам впечатлений и отношений.