Добрый день. подскажите обязаны ли мы как организация на УСН, вернуть деньги сотруднику за медкомиссию трех летней давности? - вопрос №1970606

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

3-летний срок исковой давности уже прошел. И несмотря на такую обязанность у работодателя в силу статьи 212 Трудового кодекса РФ, в случае подачи работником иска в его удовлетворении будет отказано, если Вы подадите такое заявление (о применении исковой давности).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.