Московская область

подскажите как мне лучше поступить.У моего мужа 3 исполнительных листа и высчитывают 50%.2 листа идут на алименты,а третий на раздел имущества после - вопрос №1971035

развода.а у меня тоже есть ребенок и если я подам на алименты сколько с мужа будут вычитывать?

Ответы

Здравствуйте. Если и Вы подадите на алименты, то с зарплаты мужа будут удерживать 70% зарплаты. Но, после того как Вам присудят алименты, муж сможет подать иск на уменьшение установленного судом размера алиментов на детей от всех браков.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!