парню приснилось, как он изменяет мне с лучшей подругой. мы там стояли, обнимались, а потом она вышла из кабинета напротив, а затем я ушла, и она села на мое место. что может означать? - вопрос №1972720

1 ответ

Ответы

Снится как правило смесь из лиц и событий. Нельзя трактовать сон буквально. Вопрос в том, зачем он рассказал Вам этот сон? Видимо он хотел вызвать ревность и почувствовать себя еще более ценным и нужным.