Москва

Здравствуйте! Подскажите, как поделить кооперативную квартиру, если один из членов ЖСК оформил ее в собственность без ведома других членов ЖСК? - вопрос №1973021

Ответы

Здравствуйте Нина
предложитие письменно данному члену ЖСК разделить квартиру между вами, откажется,  вам придется токо в судебном порядке делить. И приводить довод о том что данная квартира была оформлена в собственность тайно, нарушая ваши права.
с уважением к ВАМ