Оренбургская область

Здравствуйте! Имею ли я право учавствовать в приватизации квартиры, если у меня есть доля в частном жилом доме? - вопрос №1973807

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы прописаны в квартире и ранее не участвовали в приватизации другого жилья, то Вы имеете полное право участвовать в её приватизации, независимо от наличия доли в частном доме.
е забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!