Балыкчи

Добрый день, Жили в квартире больше 15 лет, перешла дарственной от бабушки маме. Все еше там прописаны, но так как часто летаем сделали дарственную на брата; он должен был её продать и вернуть нам - вопрос №1974018

деньги как мы вернёмся. Но у него другие планы и он решил сам там жить при этом, воспользовался возможностью и перестал общаться со всеми. Помогите, проконсультируйте, совет дайте. С уважением, Серых
1 ответ

Ответы

Добрый день! Если квартира полностью подарена брату, то признать сделку договора дарения недействительно достаточно тяжело, а точнее практически невозможно. К сожалению, брат теперь как полноправный собственник имеет распоряжаться квартирой так как ему хочет. И обязать его продать квартиры и отдать Вам деньги никто не вправе.