Кемеровская область

добрый день меня зовут галина у меня проблема у меня есть дочь от первого брака я подала в суд на лишение родительских прав отца моего ребенка он тоже подал на меня встречный иск - вопрос №1974617

Ответы

Галина, суд будет рассматривать оба иска в одном производстве и примет решение, исходя из представленных сторонами доказательств в обоснование своих исковых требований.