гарантия - вопрос №197518

Купил аудио систему в магазине Техно Центр. По приходу домой обнаружил внешние дефекты, скол и потертости, не обнаруженные мной в магазине.В гарантийном талоне в пункте ( к комплектации и внешнему виду притензий нет )не росписывался… Есть ли шанс вернуть деньги ?

Ответы

К сожалению, Миша, не думаю, что магазин примет претензии по поводу внешнего вида изделия, но попробовать имеет смысл… Успехов.

Buh