Ярославская область

Добрый День. - вопрос №1975533

Подскажите, открыл свое ООО, я в нём единственный учредитель. Было составлено решеие единственного участника, где написано что ген.директором избран я. Нужно ли в данном случаи составлять мне с самим собой трудовой договор? делать приказ? и если да можно ли сделать это на 0.5 ставки?

Ответы

Здравствуйте! Да, можно. Только и в трудовом договоре, и в приказе обязательно укажите условия — неполный рабочий день и размер оплаты труда 0,5 ставки.