Здравствуйте! Я работаю за минимальную заработную плату, у нас в регионе это 6204р. Этим летом поступаю на высшее в заочной форме. Есть ли возможность предоставления налогового социального вычета? - вопрос №1976640

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Право на социальный вычет за свое обучение согласно статье 219 НК РФ Вы имеете в любом случае. Однако вычет можно получить в размере, не превышающем Ваши доходы за год, в котором понесены расходы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.