если работница должна уйти в отпуск с 6 числа (заявление уже подписано) а 2-го она ушла на больничный по уходу за ребенком. Как предоставить отпуск? - вопрос №1977879

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте
предоставьте очередной отпуск по выходу с больничного, ведь даже если она находилась бы в отпуску и взяла больничный, вам бы надо было продлить отпуск на количество больничных дней.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ