Пензенская область

Здравствуйте! У меня вопрос,решаете вопрос по семейным делам, и разделу имущества? - вопрос №1978050

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Игорь! Дополните, пожалуйста, свой вопрос, опишите ситуацию.  Либо обратитесь в чат для консультации к выбранному Вами эксперту.

Buh

Консультации у большинства юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию. Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос. Только не делайте его обычным VIP-вопросом — особого желания отвечать на вопросы, с которых эксперты не получают ничего, не возникает.