Москва

Добрый день. Задержали с 6 граммами гидропоники(каннабис) 3 таблетками и пустыми пакетами амфетамина 2 шт , общий вес амфетаминосодержащего вещества - вопрос №1978855

насчитали 1.2 грамма травы 6 грамм, сейчас под подпиской, ранее не привлекался, при сдаче анализов в день задержания был в моче амфетамин и марихуанна, суд 8 числа бумаги (характеристики) собрал которые дал следователь ( с управы, наркологички, итд) есть 2 бумаги что работаю на одной работе не официально на другой официально, сам спортсмен попал по глупости. в итоге статья 228.1 228.2 крупный объем какие шансы условного срока (3-10 лет) адвокатом пользуюсь которого посевотовал следователь заплатил ему 30 тысяч за суд который будет 8 числа. подскажите пожалуйста какой шанс того что могут реальный срок дать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не много не понятно написаны статьи… Предположу, что точки после статьи означают не прим., а на части статьи 228 УК РФ. Но если речь не о распространении наркотического средства (сбыт), то шансы на условное наказание есть. Конечно же при условии, деятельного раскаяния, содействия раскрытию преступления, особого порядка и если ранее не судим.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!