Москва

Перевод из лишенного аккредитации ВУЗа. - вопрос №1979430

Здравствуйте.Меня отчислили за неуплату из лишенного аккредитации ВУЗа! Сумма, которую требуют за восстановление для меня сейчас неподъемна.И последняя сессия закрыта не полностью.
Хотелось бы продолжить обучение в аккредитованном ВУЗе, с более низкой стоимостью обучения.
В деканате сказали, что академические справки сейчас не выдают.
Т.е.восстановиться я сейчас не смогу, но не хотелось-бы терять время проведенное там!
Подскажите пожалуйста, можно-ли что-то сделать в такой ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh