Карупция - вопрос №198017

здравствуйте, я учусь в колледже на последнем курсе, то есть нам сейчас нужно писать диплом, преподаватель которая должна у нас его вести уже очень старая и ей давно пора на пенсию, она уже ни чего не понимает что от нее требуется, ей помогает её дочь, которая преподает в этом колледже.Эта «помошница» поставила нас перед фактом — либо мы ей платими она нам пишет диплом, либо мы сами пишем и проверять она будет тоже не за бесплатно, при том, что мы учимся на бюджетном.Подскажите пожалуйста что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дубровская Кристина Андреевна, обратитесь а Прокуратуру, там любят отлавливать таких горе преподавателей.

Лучший ответ по мнению автора

Buh