Хочу замуж .как его найти - вопрос №1980273

Ответы

Елена, здравствуйте. Вам никто не скажет одного волшебного рецепта. Ваш вопрос больше подходит к категории Эзотерика, но и там Вам не дадут волшебной палочки, хорошо, что Вы задали вопрос именно психологам и я Вам дам ответ, как психолог. Надо сделать анализ Вашей жизни и найти причину, почему Вы не замужем, потом составить эффективный план действий и начать Действовать, четко зная, чего хотите с верой в положительный результат. Так же важно выйти замуж, не за кого попало, а за любимого мужчину, который бы Вас устраивал во всех отношениях. Будет желание, обращайтесь, где начнем путь к счастливой жизни! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена. Чем сильнее вы будете хотеть замуж, тем дальше от вас будет ваша мечта. Когда женщина страстно хочет выйти замуж, она транслирует это всем своим видом и поведением, а мужчин это отталкивает. Как только вы начнете спокойно относиться к этому своему желанию и внутренне настроите себя на то, что ваш суженый где-то рядом и должен вот-вот появиться, все произойдет само собой. Понимаете, довольно часто встреча не происходит потому, что человек еще недополучил определенного жизненного опыта и еще сам не готов к этой судьбоносной встрече.
А пока используйте это время для работы над собой — личностный рост, поднятие самооценки, изменение отношения к мужчинам (скорее всего, есть у вас некоторые неверные установки, которые тоже могут тормозить встречу). И поверьте, все произойдет обязательно!
Уважаемая Елена!
«Выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть». Выйти замуж несложно. Полно брачных аферистов с материальными и жилищными проблемами, которые только и мечтают жениться.
Вам же не нужен альфонс или жулик. Поэтому ищите свою Любовь и не торопите события.
«Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь» ©
Чаще общайтесь, больше бывайте на людях да и сайты знакомств Вам в помощь, хотя на сайтах с серьезными намерениями менее 10% пользователей.
Удачи Вам!
Замуж — это следствие, а не цель, иначе можно получить статус, который не принесёт счастья. Хотеть нужно не замуж, а удовольствия и комфорта от взаимодействия с мужчиной. Для этого нужно очень чётко понимать, что это такое именно для вас. Как вы хотите себя чувствовать в отношениях? Вспомните всё лучшее из предыдущего опыта и не только опыта отношений, но и просто те моменты в жизни, когда вам хорошо. Без чётко сформулированного запроса вообще ничего невозможно — это как пустой запрос в поисковике.
Здравствуйте, Елена!
Цветочки за пчелками не бегают...
Если Вы хотите и хотите продолжительное время и то-то предпринимаете для этого, а это все никак не происходит, значит в Вас есть препятствия, которые корректируют Ваше поведение и Вы что-то не то демонстрируете в мир. Готовы разобраться? Обращайтесь, помогу.