Хочу замуж .как его найти - вопрос №1980273

изображение из вопроса

Ответы

Елена, здравствуйте. Вам никто не скажет одного волшебного рецепта. Ваш вопрос больше подходит к категории Эзотерика, но и там Вам не дадут волшебной палочки, хорошо, что Вы задали вопрос именно психологам и я Вам дам ответ, как психолог. Надо сделать анализ Вашей жизни и найти причину, почему Вы не замужем, потом составить эффективный план действий и начать Действовать, четко зная, чего хотите с верой в положительный результат. Так же важно выйти замуж, не за кого попало, а за любимого мужчину, который бы Вас устраивал во всех отношениях. Будет желание, обращайтесь, где начнем путь к счастливой жизни! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.06.16
Здравствуйте, Елена. Чем сильнее вы будете хотеть замуж, тем дальше от вас будет ваша мечта. Когда женщина страстно хочет выйти замуж, она транслирует это всем своим видом и поведением, а мужчин это отталкивает. Как только вы начнете спокойно относиться к этому своему желанию и внутренне настроите себя на то, что ваш суженый где-то рядом и должен вот-вот появиться, все произойдет само собой. Понимаете, довольно часто встреча не происходит потому, что человек еще недополучил определенного жизненного опыта и еще сам не готов к этой судьбоносной встрече.
А пока используйте это время для работы над собой — личностный рост, поднятие самооценки, изменение отношения к мужчинам (скорее всего, есть у вас некоторые неверные установки, которые тоже могут тормозить встречу). И поверьте, все произойдет обязательно!
05.06.16
Уважаемая Елена!
«Выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть». Выйти замуж несложно. Полно брачных аферистов с материальными и жилищными проблемами, которые только и мечтают жениться.
Вам же не нужен альфонс или жулик. Поэтому ищите свою Любовь и не торопите события.
«Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь» ©
Чаще общайтесь, больше бывайте на людях да и сайты знакомств Вам в помощь, хотя на сайтах с серьезными намерениями менее 10% пользователей.
Удачи Вам!
05.06.16
Замуж — это следствие, а не цель, иначе можно получить статус, который не принесёт счастья. Хотеть нужно не замуж, а удовольствия и комфорта от взаимодействия с мужчиной. Для этого нужно очень чётко понимать, что это такое именно для вас. Как вы хотите себя чувствовать в отношениях? Вспомните всё лучшее из предыдущего опыта и не только опыта отношений, но и просто те моменты в жизни, когда вам хорошо. Без чётко сформулированного запроса вообще ничего невозможно — это как пустой запрос в поисковике.
05.06.16
Здравствуйте, Елена!
Цветочки за пчелками не бегают...
Если Вы хотите и хотите продолжительное время и то-то предпринимаете для этого, а это все никак не происходит, значит в Вас есть препятствия, которые корректируют Ваше поведение и Вы что-то не то демонстрируете в мир. Готовы разобраться? Обращайтесь, помогу.
05.06.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store