Здравствуйте,я гражданка РФ но до сегодняшнего дня проживала на территории Республики узбекистан. На руках имеется толтко загран паспорт РФ. На сегодняшний день планирую переезд в Ленинградскую - вопрос №1980364

область, на руках листок убытия. Хотела бы отправить контейнер с личными б.у. Вещами. Подлежит ли льготам при расстаможке?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh