Румыния

у мужа в квартире прописана дочь с момента рождения. в 2014 году мы через суд хотели ее выписать-в иске отказали. Она подала встречный иск о принудительном вселении и разделе лицевого счета. - вопрос №1980474

Иск удовлетворили. Жить она там не собирается, платить тоже, за квитанциями не приходила, кквитанции оплачивает муж за своей подписью. Дочери 20 лет, квартира не приватизирована, судебные приставы с исполнительным листом не приходили, факта передачи ключей не было.
Каковы наши шансы ее выписать все-таки? есть ли срок исполнения решения суда, после неисполнения которого можно снова подавать в суд?

Ответы

Здравствуйте. У Вас уже имеется решение суда, вступившее в законную силу, обратиться в суд с тем же предметом и по тем же основаниям Вы не можете, дело будет прекращено (ст.220 ГПК РФ). Оплачивайте услуги по своему лицевому счету, далее задолженность будет взыскиваться в судебном порядке.