добрый день! Ип оплачивает ндфл за работника от своего имени? - вопрос №1980846

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, налоговым агентом будет являться индивидуальный предприниматель, распределение средств на конкретного работника производится после сдачи НДФЛ-2 в налоговую инспекцию, сдается отчетность с 01.01 по 30.04. года, следующего за отчетным.