Нижегородская область

Здравствуйте! планируем заключить брак, в другом городе. подскажите какие могут возникнуть трудности в дальнейшем. не придется ли потом ездить, за - вопрос №1981159

какими либо документами, именно в этот город?

Ответы

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак (ст. 25 ФЗ «Об актах гражданского состояния»).