Москва

Может ли заказчик требовать поставку продукции именно в той фасовке которая была указана в первых частях заявок? - вопрос №1981414

Может ли заказчик требовать поставку продукции именно в той фасовке которая была указана в первых частях заявок???? если в ТЗ сам конкретно неуказывал какую либо определенную фасовку… Пример: в ТЗ не было указанно определенных требований к фасовке товара, в первой части заявок поставщик сам указал в каких фасовках выпускается продукция (флаконы 0. 5 и 1л. ). на основании этого заказчик указывает в спецификации к контракту что поставиться товар должен в 1 литровых фасовках. Можно ли поставщику поставить товар в 5 л. канистрах??? в ТЗ же не было определенных требований к фасовке.

Ответы

Тут нужно внимательно читать все, что вы перечислили, а затем уже отвечать на вопрос. И знать, какова ваша цель, кто вы — поставщик или заказчик.

Buh