Астраханская область

Здравствуйте! Проблемная ситуация из области семейного права! Ситуация в вкратце: бывшие супруги не могут "поделить" ребенка. Мне необходимо документально подтвердить, что ребенок останется жить со мн - вопрос №1981734

Ответы

Добрый вечер! Обратитесь к нотариусу для удостоверения соглашения о месте проживания ребенка.