Республика Татарстан

Здравствуйте, что грозит ответчику? Он взял 200000р. под расписку, в расписке были допущены ошибки в серии паспорта и адресе прописки, но уже год не - вопрос №1981921

возращает. У ответчика нет ничего в собственности, прописан в однушке где прописано еще 5 человек, он не является собствеником, машины у него нет. Официально не трудоустроен.Но знаю где он работает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если будет отказываться в суде, что эта расписка написана им, то почерковедческая экспертиза подтвердит этот факт. Ну а дальше уже будут взыскивать до 50% от его официальной заработной платы, если имущества нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
если у заемщика будет грамотный юрист-то ничего не грозит.