Московская область

Добрый день!Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, пособие выплачивает фсс, так как компания проходила процедуру банкротства!с 1 июня компания объявлена в судебном порядке банкротом и - вопрос №1982404

назначен конкурсный управляющий! подскажите пожалуйста кто теперь будет выплачивать пособие управляющий или фсс так и продолжит выплаты до момента ликвидации компании?

Ответы

Выплаты продолжит ФСС.