Нижегородская область

Здравствуйте! Я мать-одиночка. В июле у меня родится второй ребенок ( первый закончил 2 класс). Скажите, пожалуйста, какие денежные компенсации / льготы мне положены и в связи со 2-ми родами и в школе - вопрос №1982722

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дополнительные пособия устанавливаются региональным законодательством и для получения исчерпывающего списка выплат и льгот, вам следует обратиться в районное отделение центра социальной защиты населения, всего доброго!