Тульская область

Что значит: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано - вопрос №1982751

1 ответ

Ответы

Buh

Это значит, что в случае если Вы не сдали в/у в течение 3 дней после вступления постановления в силу, из срока лишения прошло только 3 дня, после чего он перестал исчисляться дальше до сдачи Вами в/у либо подачи заявления о его утрате в ГИБДД. Как только Вы его сдадите либо подадите заявление об утрате, срок продолжит исчисляться дальше.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.