Калининградская область

по суду вынесено решения вступить в права дома,но дом был оформлен по декларации .я вызвала технологов сделала правильные замеры ...можно ли подать - вопрос №1983207

изменения с судебным решением… что бы получить свидетельство с правильными квадратами
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В таком случае, Вам потребуется заказать новый кадастровый паспорт, т.к.  внести иные «квадраты» в  свидетельство о праве собственности на жилое помещение можно только на основании нового кадастрового паспорта.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!