подскажите пожалуйста могу ли я брать ежегожный оплачиваемый отпуск по частям например: 1 часть -14 дней, а вторую по 2 дня. - вопрос №1983434

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Законодательно это не запрещено. Хотя бы одна часть отпуска должны быть 2 недели, остальные можете дробить. Лишь бы работодатель был не против. Как вариант, брать отгулы в счет предстоящего отпуска, а потом закрыть их отпуском.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.