Жил с девушки три года прожили ругались ссорились было один раз что ударил ее и она ушла мы с ней помирились общаемся разговариваем, но возвращаться боится сын ее против , а она сама хочет говорит - вопрос №1983983

любит очень сильно, я тоже очень сильно люблю, как быть в такой ситуации помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Николай, здравствуйте. Поверьте, если бы она захотела, то вернулась бы… и сына бы убедила. Корень проблемы — Ваши частые ссоры. Если хотите быть с ней, то наберитесь терпения, покажите, что Вы уже другой не на словах, а на деле. Сделайте анализ прошлого и подумайте, что служило причиной ссоры, затем подумайте над тем, как их избежать и решать все с помощью обоюдного компромисса. В сыном так же налаживайте отношений, если будет критика с его стороны в Ваш адрес, то отнеситесь к этому адекватно и не обращайте внимания. Если Вы изменитесь, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!