Знаю человека лет 7. И уже как 4 года он мне симпатичен, после какое-то время мы переставали общаться. Но все эти 4 года когда я его вижу,даже когда переставали общаться, у меня появляется непонятное - вопрос №1984109

чувство. Замирает все внутри, как будто иголками одновременно прокалывают все тело, не могу дышать, начинаю дико смущаться… И все это постоянно, при каждой встрече, даже после ссор с ним. Это могут быть настоящие чувства? Такого чувства не было так долго ни с кем либо, кроме него.
2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Это у Вас частичная зависимость от него, где Вы сотворили кумира и уходите от реальности, то есть у Вас страх, перед серьезными отношениями, к которым Вы пока не готовы, а нашли себе изначально того, с кем будущее не возможно… Важна позиция мужчины, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера. Если он готов к серьезным отношениям, то начинайте их выстраивать правильно, исключив ссоры, если Нет, то не тратьте на него время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Оксана. Вы явно не равнодушны к этому человеку. А он к вам? Как он к вам относится? Почему переставали общаться? Как он себя ведет, когда общение восстанавливается?