Знаю человека лет 7. И уже как 4 года он мне симпатичен, после какое-то время мы переставали общаться. Но все эти 4 года когда я его вижу,даже когда переставали общаться, у меня появляется непонятное - вопрос №1984109

чувство. Замирает все внутри, как будто иголками одновременно прокалывают все тело, не могу дышать, начинаю дико смущаться… И все это постоянно, при каждой встрече, даже после ссор с ним. Это могут быть настоящие чувства? Такого чувства не было так долго ни с кем либо, кроме него.
08.06.16
2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Это у Вас частичная зависимость от него, где Вы сотворили кумира и уходите от реальности, то есть у Вас страх, перед серьезными отношениями, к которым Вы пока не готовы, а нашли себе изначально того, с кем будущее не возможно… Важна позиция мужчины, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера. Если он готов к серьезным отношениям, то начинайте их выстраивать правильно, исключив ссоры, если Нет, то не тратьте на него время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.06.16
Здравствуйте, Оксана. Вы явно не равнодушны к этому человеку. А он к вам? Как он к вам относится? Почему переставали общаться? Как он себя ведет, когда общение восстанавливается?
08.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store