Доброе утро ...мне нужна помощь.. - вопрос №1984391

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Снежана, для поучения психоогиеской помои, вам стоит самой выбрать психолога и написать ему в чат.

Выберите психолога и напишите ему.
Снежана, здравствуйте. Выберите эксперта в категории Психология, который Вам по душе и напишите в чат, где Вы согласуете все вопросы, связанные с консультацией. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!