Московская область

Участок для ИЖС зарегистрирован по договору купли-продажи в 2016 году. На нем построен незарегистрированный дом. Возможно ли узаконить его по "дачной - вопрос №1985585

амнистии"?

Ответы

Здравствуйте! Можно… Но не по «дачной амнистии». Не подходит Ваш случай под «дачную амнистию».

Если остались вопросы, заходите на личную консультацию, с условиями которой можно ознакомиться в моем профиле.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!