здраствуйте, у меня такой вопрос вот я написал огэ на 2 по русскому языку я хотел спросит перездавать тяжело будет??? а писать там можно будет - вопрос №1986129

Ответы

Как правило, люди, пересдающие экзамен, все-таки его пересдают успешно. Не могу сказать, можно ли там будет списать, лучше подучите основные правила за время до пересдачи: набрать минимум до тройки не так уж и сложно, если подготовитесь — волноваться меньше будете и все у Вас получится)