Волгоградская область

Один из дольщиков дома сделал дарственную на малолетнего ребенка! Как это может повлиять на других дольщиков? И какое обременение могут наложить на - вопрос №1986338

дом? 4 комнаты + 2 комнаты пристройки кухонная зона. 4 дольщика.

Дополнение автора от 14.06.16 14:56:35
Что может сделать юрист предложивший им такую сделку, другим дольщикам?

Лучший ответ по мнению автора

Данную, долю зарегистрированную на ребенка будет возможно отчуждать только с согласия отдела опеки до совершеннолетнего возраста ребенка.