Почему моя девушка и не любит, когда у меня в чем-то успехи? В работе, учебе и т.д. Если скажу ей о том, что например повысили, то весь день дуется и неделя испорчена - вопрос №1986340

Сама ничего не говорит, а только дуется и молчит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Почему моя девушка и не любит, когда у меня в чем-то успехи?»
Ответ. Потому что девушка, всего-навсего, завидует вам, а зависть, к слову, -это показатель, как минимум,  низкой самооценки.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У девушки нет осознания, что Ваши успехи — это ее успехи. В разговоре, спокойно ей об этом скажите, что у Вас в будущем будет все общее и Вам надо дополнять друг друга, а не конкурировать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Возможно, что это смущение, если, допустим, у неё нет успехов, а вы идёте вперёд. Она может чувствовать себя аутсайдером.
Согласна с коллегой, покажите девушке, что Вы рады повышению, а так же тому, что она рядом с Вами.
Можете попытаться поговорить об этом. Недопонимания накапливаются подобно снежному кому. Самый верный способ — откровенно говорить о мыслях и чувствах. Если она не может поговорить с Вами, пусть обратится к психологу.