Как избавиться от желания любить? Мне уже 35, отношения построить не получается, просто не умею я этого - девушки бегут от меня как от огня, а кто не бежит, тот предает. Мне надоело такое положение - вопрос №1987438

вещей. После очередного расставания понял, что жизнь была бы прекрасна, если бы у меня напроч отсутствовала функция любви. Как в себе это уничтожить? И прошу воздержаться от советов типа — всё будет хорошо, уже не будет, просто я этого не хочу и не позволяю, но от природы (мать ее так) никуда не деться.
4 ответа
Уничтожить в себе функцию любви? Звучит жутковато… По моему мы только затем и живём, чтобы научиться любить. А Вы… Вы как школьник, которому надоело ходить в школу и делать уроки. Уничтожить что либо — проще всего… Но мы здесь занимаемся не этим.
Василий, нам проще найти причину происходящего с Вами и устранить ее влияние. И тогда, только после этой работы, все будет действительно хорошо. А само по себе «все хорошо» не станет, это точно.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Тогда нужно понять что Вы делаете такого в отношениях с девушками, что всё так печально складывается для Вас.

Вы не написали сколько Вам лет?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.