Как избавиться от желания любить? Мне уже 35, отношения построить не получается, просто не умею я этого - девушки бегут от меня как от огня, а кто не бежит, тот предает. Мне надоело такое положение - вопрос №1987438

вещей. После очередного расставания понял, что жизнь была бы прекрасна, если бы у меня напроч отсутствовала функция любви. Как в себе это уничтожить? И прошу воздержаться от советов типа — всё будет хорошо, уже не будет, просто я этого не хочу и не позволяю, но от природы (мать ее так) никуда не деться.
11.06.16
4 ответа
Уничтожить в себе функцию любви? Звучит жутковато… По моему мы только затем и живём, чтобы научиться любить. А Вы… Вы как школьник, которому надоело ходить в школу и делать уроки. Уничтожить что либо — проще всего… Но мы здесь занимаемся не этим.
11.06.16
Василий, нам проще найти причину происходящего с Вами и устранить ее влияние. И тогда, только после этой работы, все будет действительно хорошо. А само по себе «все хорошо» не станет, это точно.
11.06.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
12.06.16
Тогда нужно понять что Вы делаете такого в отношениях с девушками, что всё так печально складывается для Вас.

Вы не написали сколько Вам лет?
12.06.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store