Краснодарский край

Здравствуйте, У меня есть должник решением суда от 20.10.2014г. по ст. 159 УК РФ ч.3 (Мошеничество) на общую сумму 1060812.50руб. С отбыванием наказания сроком 1год и 6 месяцев в колонии поселении с - вопрос №1988011

17.09.2014г. На сегодня срок отбывания окончен. Должник погасил только 10 тыс.руб.; остаток его долга=1050251.34руб. Приставы выдали мне уже второе постановление сроком на 6 месяцев об ограничении выезда моего должника из РФ- но это не помогло. Могу ли я подать иск чтобы повторно лишили должника свободы за уклонение?

Лучший ответ по мнению автора

Уголовная ответственность за это не предусмотрена УК РФ.