Добрый вечер. Для открытия своего малого бизнеса. ЧТо лучше открыть ИП ,ООО или ЧП? - вопрос №1989193

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Смотря чем будете заниматься… Могу сказать, только то, что ИП отвечает по долгам и своим имуществом в том числе, тогда как ООО по своим обязательствам, — только имуществом организации.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!