У меня такой вопрос;я окончила ИППП (Институт практической психологии и психоанализа, Москва) в 2002 году. Работала с 1999 по 2002 в клинике неврозов - вопрос №1989378

на Шаболовке им З.П.Соловьева, психологом-консультантом совмещая с учёбой.Далее работала с клиентами страдающими различными неврозами.Имею практику работы в группе (Когнитивно поведенческая психотерапия)Аарон Бек.Очень хотелось бы присоединится к вашей команде в качестве психолога-консультанта онлайн.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена Николаевна!
Очень хорошо, что у Вас есть такое желание. Нам нужны классные специалисты с опытом работы.
Вы можете зарегистрироваться как эксперт у нас на сайте хоть прямо сейчас и начать консультировать.
Только внимательно ознакомьтесь с правилами работы.
Копии документов об образовании пришлите на hr@liveexpert.ru
Удачной Вам работы в нашей дружной команде!