Свердловская область

Здравствуйте, произошел перевод с объекта г. Екатеринбурга на объект в г. Москву без моего ведома! А В Екатеринбурге объект, хотят объявить банкротом - вопрос №1990882

. На тот момент когда меня перевели у меня был больничный лист он закончился. И уже 15 дней я не появлялся на объекте в г. Москве из-за не понимания что мне делать! Позвонил в Москву потребовал документы о переводе. Мне сказали в отделе кадров что когда я приеду подпишу бумаги, только тогда я их могу получить. Но по факту в компании меня перевели и сказали приезжать на работу! я хотел уволиться! Но узнав о банкротстве не знаю как мне поступить!!!

Ответы

Здравствуйте. Без Вашего письменного согласия перевод невозможен (разумеется в сложившейся ситуации). Если Вы не желаете работать в Москве, требуйте увольнения по ликвидации организации с положенными выплатами (2-3 зарплаты по ст.178 ТК РФ). Которых работодатель и хочет избежать под причиной Вашего перевода.