Не могу избавиться от привычки моргать. Теперь дошла до такого что не могу уже без этого жить, стало частью моей жизни. А у меня красивые выразительные глаза и не хочу чтобы они были красные и - вопрос №1991551

воспаленные. Вот такая проблема. Хочу избавиться от этой привычки и не могу. помогите

Ответы

Настя, здравствуйте. Надо искать причину, который может быть несколько. Вас важно видеть и слышать, так же получить консультацию врача невропатолога, что бы исключить физиологическую составляющую проблемы и начать работать с психологом или психотерапевтом. Если Вы действительно хотите решить проблему, то ее надо решать исключительно при обращении к вышеуказанным специалистам. С помощью письменных рекомендаций подобная проблеме не решится — это 100 процентов и если Вы пойдете по ложному пути, начнете читать интернет статьи, задавать вопросы, то это будет имитация решения проблемы. Я думаю Ваши прекрасные глаза стоят того, что Вы начали работать в нужном направлении. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!