Добрый день!!! Такая вот проблема. Ушёл от жены спустя 8 лет к любовнице, оставил квартиру так как имею от брака двух прекрасных дочек. Но по прежнему люблю и Супругу и очень сильно своих дочерей, но - вопрос №1991691

и не могу и не хочу и так же сильно люблю свою любовницу. Она мне даёт те самые отношения которых я долго ждал что давно потерянно с супругой. Не знаю что делать сердце рвётся на части.
5 ответов

Ответы

любить и жить, я бы не огорчал любовницу и жену.
Уважаемый Александр!
А в чем проблема-то? По-моему все довольны, кроме Вас. Жена получила квартиру, с дочками хорошие отношения. Любовница замечательная. Так живите и радуйтесь! Что Вас гложет-то?
Неприятные ощущения от негативных эмоций можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете. Будет интерес — обращайтесь!
Мудрости Вам и спокойствия!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Александр.
Уточните нашу задачу.
Здравствуйте. То, что потеряно с супругой можно при желании восстановить.